Маркер-краска лаковый 1-2 мм нитро-основа Brauberg "Professional" алюмин. корпус, черный [151439]

Маркер-краска лаковый BRAUBERG предназначен для маркировки различных материалов в промышленных условиях: бетона, дерева, стекла, металла, резины, пластика. Заправлен краской с усиленной формулой на нитро-основе РМ-14. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1. Перед использованием хорошо встряхнуть с закрытым колпачком. 2. Снять колпачок, надавить на наконечник, дождаться, когда краска полностью пропитает его. 3. После использования плотно закрыть колпачок. Чернила с лаковым эффектом производства компании MULTICHEM являются экологичными и безопасными для окружающей среды. Благодаря усиленной формуле идеально подходят для нанесения долговечной маркировки на любых поверхностях, включая влажные. Отличаются термо- и водостойкостью, устойчивы к выцветанию. Пишет по сухим, жирным, грязным, ржавым и влажным поверхностям. Ширина линии письма составляет 1-2 мм. Прочный круглый наконечник выполнен из пористого акрила. Алюминиевый корпус. Маркер-краска BRAUBERG с усиленной формулой незаменим для промышленной маркеровки материалов и изделий. Покупайте с радостью в нашем интернет-магазине! Тип: маркер-краска Серия: Professional Plus Количество в комплекте: 1 шт. Цвет чернил: черный Форма наконечника: пулевидный Ширина линии письма: 2 мм Чернила с лакирующим эффектом: да Материал корпуса: алюминий Водостойкие: да Устойчивы к выцветанию: да Быстросохнущие чернила: да
Артикул151439
Маркер-краска лаковый  1-2 мм нитро-основа Brauberg "Professional" алюмин. корпус, черный [151439]

Обзор

Маркер-краска лаковый BRAUBERG предназначен для маркировки различных материалов в промышленных условиях: бетона, дерева, стекла, металла, резины, пластика. Заправлен краской с усиленной формулой на нитро-основе РМ-14.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Перед использованием хорошо встряхнуть с закрытым колпачком.

2. Снять колпачок, надавить на наконечник, дождаться, когда краска полностью пропитает его.

3. После использования плотно закрыть колпачок.

Чернила с лаковым эффектом производства компании MULTICHEM являются экологичными и безопасными для окружающей среды. Благодаря усиленной формуле идеально подходят для нанесения долговечной маркировки на любых поверхностях, включая влажные. Отличаются термо- и водостойкостью, устойчивы к выцветанию. Пишет по сухим, жирным, грязным, ржавым и влажным поверхностям. Ширина линии письма составляет 1-2 мм. Прочный круглый наконечник выполнен из пористого акрила. Алюминиевый корпус.

Маркер-краска BRAUBERG с усиленной формулой незаменим для промышленной маркеровки материалов и изделий. Покупайте с радостью в нашем интернет-магазине!

Тип: маркер-краска
Серия: Professional Plus
Количество в комплекте: 1 шт.
Цвет чернил: черный
Форма наконечника: пулевидный
Ширина линии письма: 2 мм
Чернила с лакирующим эффектом: да
Материал корпуса: алюминий
Водостойкие: да
Устойчивы к выцветанию: да
Быстросохнущие чернила: да
  • Маркер-краска лаковый  1-2 мм нитро-основа Brauberg Professional алюмин. корпус, черный [151439] 1
  • Маркер-краска лаковый  1-2 мм нитро-основа Brauberg Professional алюмин. корпус, черный [151439] 2
  • Маркер-краска лаковый  1-2 мм нитро-основа Brauberg Professional алюмин. корпус, черный [151439] 3
  • Маркер-краска лаковый  1-2 мм нитро-основа Brauberg Professional алюмин. корпус, черный [151439] 4
  • Маркер-краска лаковый  1-2 мм нитро-основа Brauberg Professional алюмин. корпус, черный [151439] 5
  • Маркер-краска лаковый  1-2 мм нитро-основа Brauberg Professional алюмин. корпус, черный [151439] 6
115
151439
Осталось 4 шт.
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!